Молодые специалисты получат шанс трудоустройства

Студенческий турнир по решению стратегических задач в бизнесе состоится 23 мая на Заводе «Сибмаш». Главный приз — стажировка с возможностью трудоустройства.

Студенческий турнир по решению стратегических задач в бизнесесостоится 23 мая в 13:00 на Заводе «Сибмаш» по адресу (с. Антипино, ул.Береговая 1, 1/1).

Самые талантливые будущие специалисты в сфере бизнес-консалтинга, маркетинга и PR-технологий поделятся идеями по развитию первого промышленного производства вагон-домов в Тюменской области с целью продвижения регионального продукта на российский рынок.

Организаторы мероприятия предлагают решить проблему трудоустройства способных и подающих надежды выпускников:

«С телеэкранов часто говорят о некачественном высшем образовании… Мы считаем иначе! В Тюмени есть перспективные специалисты, ребята с креативным мышлением и богатым теоретическим багажом, которые готовы работать по специальности и хотят зарабатывать деньги».

Турнир по решению бизнес-кейсов будет проходить в несколько этапов: ознакомительная экскурсия, работа над групповым заданием в режиме мозгового штурма, презентация идей в творческой форме.

Организаторы не забыли про ценные подарки студентам, но победители турнира получат главный приз — стажировка на крупном предприятии с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Напомним, что турнир проходит во второй раз в рамках сотрудничества Завода «Сибмаш» с Институтом права, экономики и управленияТюмГУ.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://бизнесвидение.рф

Оцените материал: