Турнир маркетологов: есть победители

Турнир по решению бизнес-кейсов среди студентов Института права, экономики и управления ТюмГУ  состоялся 23 мая на заводе «Сибмаш».

Турнир среди студентов Института права, экономики и управленияТюмГУпо решению бизнес-кейсовсостоялся 23 мая назаводе «Сибмаш».

Организаторы постарались сделать мероприятие максимально информативным и интересным для молодых специалистов. Будущие маркетологи побывали на экскурсии в производственном цехе и лично убедились в высокой технологичности производства тюменской продукции. Директор ООО Завода «Сибмаш» Андрей Сулаев рассказал ребятам о всех особенностях создания мобильного жилья. Участников турнира заинтересовала идея массового строительства контейнерных домов-конструкторов, которую они успешно использовали в своих презентациях.

Студенты, разделенные на четыре команды, смогли проявить весь креативный потенциал в решении нестандартных бизнес-кейсов. Команда магистрантов «Ямал» предложила звучный слоган «Сибмаш» — нам нет предела», а победители «Марки» представили план популяризации продукции Завода.

«Мы открыты сотрудничеству,- поясняет Андрей Сулаев,- некоторые идеи мы действительно сможем взять себе на вооружение!»

Кроме того, он добавил, что плодотворное сотрудничество с ТюмГУ располагает к дальнейшему развитию проекта студенческих турниров, а также позволяет строить масштабные планы на будущее.

Участники турнира не остались без грамот и ценных подарков, а самых талантливых маркетологов руководство предприятия пригласило на летнюю практику.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: