«Ленинград» в Тюмени: почти все билеты распроданы

Пока Сергей Шнуров собирает в Тель-Авиве сотни, если не тысячи фанатов, тюменцы раскупают билеты на предстоящее шоу во Дворце спорта. Количество раскупленных билетов говорит о том, что на концерте, вероятнее всего, будет sold-out. 

На сегодня стоимость билетов варьируется от 3 000 до 10 000 рублей. Не так много мест осталось в Fan-зоне, пространстве, самом близком к сцене. Больше – в танцевальном партере, который идёт следом за Fan-зоной. Найти своё место можно также на трибунах. Подробности о наличии и расположении здесь ищи на сайте Городских зрелищных касс.

Торопитесь приобрести билеты, заказав их по телефону: 60-80-97, на сайте, а в пунктах продаж, адреса которых можно найти здесь. И не жалейте денег на то, что приносит вам счастье. Кстати, Сергей Шнуров в совём Instagram часто высказывается о коммерческой составляющей своих концертов. И делает это достаточно просто и понятно.

«Мне надоело смотреть в эти честные глаза наших исполнителей, которые говорят: «Мы для души». Зачем вы это делаете для души? Если вы делаете для души, но плохо, давайте я буду делать для денег, но хорошо».

Мы тоже хотим порадовать наших читателей и подарить им незабываемый вечер, поэтому запускаем свой розыгрыш двух билетов на концерт. Как стать их хозяином, узнаешь в наших соцсетях. Следи за обновлениями и испытай удачу. Кто знает, может быть, именно ты попадёшь на двадцатилетие любимой группы совершенно бесплатно!


Оцените материал: