Студенты узнают о карьере финансиста

Какая же ситуация с вакантными местами на финансовом рынке? Насколько востребованы молодые финансисты? Об этом и о многом другом 25 мая расскажет в онлайн-трансляции президент Биржевого Союза Анатолий Гавриленко.

Грядет конец учебного года, а это значит, выпускникам вузов нужно уже сейчас задуматься о своей будущей работе. На сегодняшний день проблема трудоустройства студентов стоит очень остро.

Какая же, на сегодняшний день, ситуация с вакантными местами на финансовом рынке? Насколько на нем сегодня востребованы молодые специалисты-финансисты? Об этом и о многом другом 25 мая расскажет в онлайн-трансляции президент Российского Биржевого Союза, председатель Экспертной группы по финансовому просвещению при Федеральной службе по финансовым рынкам, председатель Биржевого совета ОАО ММВБ-РТСАнатолий Григорьевич Гавриленко.

25 мая с 12:00 до 13:00 (время московское) на сайте Анатолия Григорьевича cостоится онлайн-трансляция для студентов на тему: «Молодой финансист. Путь к карьере». В этот день Анатолий Григорьевич ответит на Ваши вопросы, раскроет секреты трудоустройства студентов в лидирующие финансовые компании, а также даст жизненные полезные советы молодым финансистам — как вести себя на собеседовании у потенциального работодателя.

Задать вопрос можно уже сейчас, отправив его на электронный адрес rudenko@mmcfo.ru с пометкой «Финансист». Обращаем внимание, что все присланные вопросы проходят обязательную модерацию.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.gavrilenko.ag

Оцените материал: