«Будем жить» без наркотиков

Конкурс наглядной информации и информационных ресурсов «Будем жить» прошел в Тюмени с 7 апреля по 17 мая. Представленные конкурсные работы разместили на выставке в развлекательном центре «5 элемент» до 28 мая.

Конкурс наглядной информации и информационных ресурсов «Будем жить», направленный на антинаркотическую пропаганду, прошел в Тюмени с 7 апреля по 17 мая. Представленные конкурсные работы разместили на выставке в развлекательном центре «5 элемент» до 28 мая.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 31 мая на Цветном бульварев 17:30. На церемонию приглашаются все желающие и, конечно, сами конкурсанты!

Всего в творческом состязании приняли участие 34 тюменца в возрасте от 14 до 22 лет. За это время ребята попробовали свои силы в нескольких номинациях конкурса, таких как:

— «Полет фантазии» (плакат, рисунок, коллаж, компьютерная графика),

— «Моя семья без наркотиков» (тема, содействующая ориентации молодежи на формирование семьи, рождение детей, популяризацию здорового образа жизни),

— «Сам себе режиссер» (видеоролик, видеофильм, мультфильм)

— «Золотое перо» (стихотворение, рассказ, очерк).

Главной целью конкурса организаторы считают привлечение внимания детей, подростков, молодежи и специалистов к проблеме наркомании, формирование общественного мнения, направленного на негативное отношение к наркотикам и пропаганду здорового образа жизни.

Организатором и реализатором акции выступил отдел по работе с волонтерами Центра «Дзержинец».

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://rating.konkurs.mirmolodezhi.ru

По материалам пресс-центра «Стрижи»

Оцените материал: