Активисты ТГНГУ займутся спортом

27 мая на спортивно-оздоровительной базе «Олимпия» состоится VII слёт общественных студобъединений ТюмГНГУ. Профсоюзные активисты, студсовет, а также участники 14-ти объединений вуза сойдутся в спортивных баталиях.

27 мая на спортивно-оздоровительной базе «Олимпия» состоится VII слёт общественных студенческих объединений ТюмГНГУ. Профсоюзные активисты, студсовет, а также участники 14-ти объединений вуза сойдутся в спортивных баталиях.

На свежем воздухе состоятся спортивные состязания по футболу, волейболу, дартсу, команды посоревнуются в перетягивании каната. Все желающие смогут покататься на велосипедах, пройтись по аллеям базы на джамперах, испытать себя на тарзанке, проверить свои силы на полосе препятствий, а также принять участие в командной «вертушке».

В этом году слёт пройдёт в формате ярмарки. На каждом этапе мероприятия ребята смогут заработать «профики», которые в течение дня можно будет обменять на сладкие призы.

Самые активные студенты будут удостоены наград за общественную деятельность в Нефтегазе в течение года, ребята получат грамоты от ректора, проректора по учебно-воспитательной работе и председателя профсоюза ТюмГНГУ.

Какая команда завоюет первенство, узнаем в воскресенье! Сбор команд-участников 27 мая в 09:45 у главного корпуса ТюмГНГУ по адресу: ул. Володарского, 38.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.tsogu.ru

Оцените материал: