Научные опыты и бесплатное мороженое

1 июня на стадионе ФК «Тюмень» пройдет праздничное мероприятие для детей, воспитывающихся в замещающих семьях. В этот день для ребят запланировано много сюрпризов. 

Праздничное мероприятие для детей, воспитывающихся в замещающих семьях, начнется 1 июня в 14:00 на стадионе ФК «Тюмень». В этот день для ребят запланировано много сюрпризов: веселая игровая развлекательная программа, конкурсы, подарки, воздушные шары и много сладостей.

Гвоздем программы станет «Шоу сумасшедшего профессора Николя»: ребятам покажут много завораживающих научных опытов. Старшеклассники смогут проверить свои знания физики и химии в деле, а ребята помладше будут приглашены на сцену в качестве ассистентов профессора.

Кроме того, в этот день выступят танцевальные коллективы от студии современного танца «Just dance» и школы капоэйра, а трюки на велосипедах представят юным зрителям ребята из Дворца искусств «Пионер». Для всех желающих будут работать танцевальные и спортивные площадки, где в режиме реального времени участники творческих коллективов будут поздравлять детей и делиться с ними своим мастерством. А для тех, кто хочет более острых ощущений, запланировано катание на уникальном транспорте будущего — сигвее.

Стоит отметить, что основной частью программы станет награждение победителей тюменского городского конкурса детских рисунков и фотографий «Удивительный мир животных». Кроме того, прямо на футбольном поле будет организована выставка детских рисунков и автор работы, набравшей большее количество голосов во время проведения выставки, получит специальный «Приз зрительских симпатий».

Ну и конечно, все дети, присутствующие на мероприятии, получат бесплатное мороженое от Группы компаний «Нимак»!

В праздничном мероприятии примут участие более 100 ребят, каждый из которых в этот день сможет найти что-то интересное для себя, и организаторы надеются, что такой праздник станет прекрасным началом лета.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://kinolife.tv

Оцените материал: