«Электропленка / Digital Film» откроется в Тюмени

Фотовыставка «Электропленка / Digital Film» пройдет в Тюмени в рамках фестиваля-конкурса «Все различны – все равны». Открытие состоится 29 мая в бизнес-центре «Альянс».

Фотовыставка «Электропленка / Digital Film» пройдет в Тюмени в рамках образовательного фестиваля-конкурса «Все различны – все равны». Открытие экспозиции состоится 29 мая в 19:00 в бизнес-центре «Альянс» (Челюскинцев, 10).

На выставке будут представлены работы фотографов различных национальностей из 20 стран мира: Индонезии, Сербии, Сингапура, Швейцарии, Тайланда, Турции, Франции, Германии, ОАЭ и т.д. Экспозиция объединит в себе два направления фотоискусства: ломографиюи инстаграфию. Благодаря тандему этих различных техник будет возможность поразмышлять о сочетании классических основ и новых технологий, о том, как они могут и должны существовать: вместе или параллельно.

В проекте среди прочих фотографов принимает участие музыкант из группы «Смысловые галлюцинации» Константин Лекомцев. У него сложился свой неповторимый стиль в манере съемки и обработки фотографий.

Подробнее о проекте «Электропленка / Digital Film» можно узнать здесь.

Подготовила: Евгения Майорова

Оцените материал: