Фестиваль «Все различны – все равны» стартует

31 мая в Историческом сквере состоится официальное открытие образовательного фестиваля-конкурса «Все различны – все равны», на котором пройдет перфоманс от представителей разных культур.

Открытие образовательного фестиваля-конкурса «Все различны – все равны» состоится 31 мая в Историческом сквере. Официальное открытие фестиваля и вязально-музыкальный перфоманс от представителей различных культур стартуют в 13:00.

Ожидается участие директора департамента по спорту и молодежной политикеТюменской области Дмитрия Грамотина, депутата Тюменской областной ДумыПавла Белявского, и.о.директора Молодежного информационно-аналитического центраАртема Газизоваи координатора международных молодежных проектов ТюмГУПавла Кузнецова.

Напомним, что кампания «Все различны – все равны» предполагает вовлечение молодых людей в совместное творчество по созданию социальных проектов и рекламы, направленных на формирование уважительного отношения к представителям различных национальностей и конфессий, для установления конструктивного межкультурного диалога.

Уже начался прием заявокна участие в фестивале. До 16 ноября участники смогут проявить себя в 6-ти видах творчества: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Итогом фестиваля станет книга «Все различны – все равны», куда войдут работы победителей. Также победители получат ценные призы и возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, а лучший участник поедет на всероссийский фестиваль рекламы и сможет познакомиться с ведущими деятелями в этой области.

Во время фестиваля молодые люди с активной жизненной позицией станут участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих экспертов федерального и регионального уровней, что поможет им создать продукты высокого качества.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://bombardir.butsa.ru

Оцените материал: