Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

16-17 июня на стадионе СК «Строймаш» пройдет II ежегодный открытый городской турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Кубок Ассоциации выпускников ТюмИИ-ТюмГНГУ».

Покажем нашим футболистам как надо играть! Устроим свое Евро-2012, а точнее устроим городской турнир помини-футболусреди дворовых команд «Кубок Ассоциации выпускников ТюмИИ-ТюмГНГУ»!

Мы знаем, что ты любишь футбол и у тебя есть единомышленники! Поэтому, собирайте команду из 5 и более человек, заполняйте заявку, отправляйте ее на электронную почту ryadkin@mail.ruи 16-17 июня приходите на стадион «Строймаш». Именно здесь пройдёт ожесточённая футбольная баталия, в которой примут участие более тысячи любителей футбола нашего города!

Турнир обещает стать одним из крупнейших событий этого лета и лучше один раз в нем поучаствовать, чем потом много раз о нем услышать!

Спеши, заявки принимаются до 11 июня. Принять участие могут все желающие от 14 до 70 лет!

Подробности и заявка в официальной группев социальной сети Вконтакте, а так же по телефонам 8-919-929-15-28, 8-912-079-38-08.

Организаторы турнира: общественное объединение «В теме», «Ассоциация выпускников ТИИ-ТюмГНГУ» и Федерация футболаг.Тюмени.

Подготовила: Евгения Майорова

Оцените материал: