«Президентские спортивные игры»

1 июня на площади у Театра кукол состоится торжественное праздничное закрытие и церемония награждения победителей и призеров городского детского спортивного фестиваля «Президентские спортивные игры».

1 июня на площади у Театра кукол в 12:00 состоится торжественное праздничное закрытие и церемония награждения победителей и призеров городского детского спортивного фестиваля «Президентские спортивные игры».

Приветствовать победителей будет заместитель главы Администрации города Тюмени Вера Константиновна Соловьева и заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Андрей Владимирович Колычев.

Напомним, что в детском спортивном фестивале приняли участие школьники 1997-1998 годов рождения из 31 общеобразовательного учреждения города. Ребята соревновались в уличном баскетболе, пулевой стрельбе, легкой атлетике, волейболе.

Организаторы мероприятия, департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и Тюменский городской многопрофильный центр, подготовили для ребят много конкурсов, викторин, развлекательную программу с призами и подарками.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://www.sportpsychologytoday.com

Оцените материал: