Расскажи, как ты бросил курить!

Сегодня, 31 мая, на Moi-portal.ru стартовал конкурс историй «Как я бросил курить», проходящий в рамках акции «Время развеять дым!».

Сегодня, 31 мая, на Moi-portal.ru стартовал конкурс историй «Как я бросил курить», проходящий в рамках акции «Время развеять дым!» Областного центра профилактики и реабилитации.

Оставь в комментариях к постув специальном блоге свою историю о том, как ты или твои друзья бросили курить. Через какие трудности пришлось пройти? Какими способами можно победить привычку? Кто тебе помогал? Случалось ли в процессе что-то смешное, грустное или необычное? Возможно, у тебя есть твой личный рецепт и беспроигрышный сценарий! Рассказ должен быть развернутым и интересным. Конкурс проходит с 31 мая по 15 июня.

Массовые антитабачные мероприятия в рамках кампании «Время развеять дым» продлятся до 15 июня во всех 26-ти муниципальных образованиях области.

Кампанию дополнит областной конкурс «Лучший сценарий антитабачного мероприятия». К участию в конкурсе приглашаются все желающие от 14 до 30 лет, а также специалисты учреждений системы профилактики из муниципальных образований области. Прием заявок до 11 июня.

Подготовила: Алена Сигина

Фото с сайта: http://worldbehindmywall.ru

Оцените материал: