Бабочка – сосед по планете номер один!

30 мая в ЦВР «Дзержинец» состоялось награждение участников фотоконкурса, посвящённого Дню биологического разнообразия. Всего в конкурсе участвовали 6 тюменских учреждений.

30 мая в ЦВР «Дзержинец» состоялось награждение участников фотоконкурса, посвящённого Дню биологического разнообразия.

В номинации «Мой сосед по планете» I место заняла Анастасия Шаламова с фотографией, на которой изображена бабочка. II место у Елены Ёжиковой замальчугана с голубями. III место отдали Анне Голяковой за фотоработу «Лебеди».

В номинации «Мой питомец – лучший друг» I место у Светланы Жулябиной за фотоработу «Преданный друг». II – у Евгении Бохоновой за «Джесю», а III – у Владимира Климоваза фотографию с изображением пушистой белой собаки.

Во время награждения гостей мероприятия порадовало сольное выступление Никиты Змановского, который проникновенно исполнил свой песенный номер «Весна» на музыку «Spring song» Чарли Чаплина.

Отметим, фотографии победителей и других участников фотоконкурса можно увидеть в течение этой недели в «Пончиковой» (ул. Герцена 97).

Всего в творческом состязании участвовали шесть тюменских учреждений: детско-юнощеский центр «Вероника», ТГДМЦ «Алый парус», ентр эстетического воспитания «В доме Буркова», Центр развития «Грант» и Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства.

Подарки для участников фотоконкурса предоставили магазин настольных игр «Настоящие игры» (ул.Республики, 155) и ЭКНОМ «Green Helpers».

Подготовила: Евгения Майорова

По материалам пресс-центра «Стрижи»

Оцените материал: