График отключений горячей воды

Когда в вашем доме отключат горячую воду? Тюменцы теперь смогут узнать это на сайте городской администрации, где размещен график проведения ремонтно-профилактических работ на объектах теплосетевого комплекса. 

Когда в вашем доме отключат горячую воду? Тюменцы теперь смогут узнать это на сайте городской администрации, где размещен график проведения ремонтно-профилактических работ на объектах теплосетевого комплекса.

Напомним, в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону, город поделен на семь участков, в которых поочередно будут производиться отключения горячей воды.

На первом участке, в который вошли улицы Максима Горького, Чапаева, Станкостроителей, Холодильная, Киевская, горячее водоснабжение уже отключено с 14 мая. Опрессовка магистральных тепловых сетей по этому участку оставила без горячей воды жителей 472 домов центрального района. Благо цивилизации им обещают дать по графику 4 июня.

Опрессовка второго участка уже тоже началась. В 194 домах на улицах Одесской, 50 лет октября, Мельникайте, Жигулевской, Энергетиков воду отключили 29 мая и включат спустя три недели – 19 июня.

Жители улиц Коммунистической, Дмитрова, Ямской, Таврической, Карла Маркса, относящиеся к третьему участку, останутся без горячей воды с 13 июня по 3 июля. Всего под опрессовку подпадают 425 домов.

Опрессовка и устранение повреждений на магистральных и распределительных тепловых сетях четвертого участка начнется 28 июня. Под отключения горячей воды попадут 520 домов на улицах Пермякова, Харьковская, Циолковского, Водников, 25-го октября. Подача горячего водоснабжения на этом участке состоится 19 июля.

Опрессовка самого маленького, пятого, участка — всего 21 дом на Широтной, части улиц Пермякова, Федюнинского и объездной дороги — пройдет с 13 июля по 2 августа.

Отключение горячего водоснабжения на участке №6 затронет 416 домов на улицах Мельникайте, 30 лет победы, Южная, Тимирязева, Н.Чаплина, Салехардская, Самарцева, Московский тракт, Парковая. Горячей воды здесь не будет с 27 июля по 17 августа.

И последний, седьмой, участок попадет под отключения горячей воды с 10 по 30 августа. (более 500 домов на улицах Монтажников, Олимпийская, часть улиц Широтная и 30 лет победы).

По материалам портала Tumix.ru

Фото с сайта http://www.vremyan.ru

Оцените материал: