План приема в ТюмГУ

Утвержден план приема студентов, которые поступают в ТюмГУ на I курс по программам подготовки бакалавров. Приятное известие для абитуриентов — общее количество студентов, которые будут учиться за счет федерального бюджета, составило 1294!

Утвержден план приема студентов в ТюмГУна I курс по программам подготовки бакалавров (специалистов). Приятное известие для абитуриентов — общее количество студентов, которые будут учиться за счет федерального бюджета, составило 1294!

На многие направления подготовки получено несколько дополнительных бюджетных мест, но больше всего повезло выпускникам, собирающимся поступать на направления «Биология», «Химия», «Информационная безопасность», «Математическое обеспечение и администрирования информационных систем», «Техническая физика», «Экономика», «Юриспруденция». Количество бюджетных мест на данных направлениях — более 30!

Более подробно с планом приема студентов на первый курс в ТюмГУ в 2012 году можноознакомиться на сайтеуниверситета в разделе «Поступление».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.spbtei.ru

Оцените материал: