Осенью в Тюмени пройдет международная конференция Calvert Forum Siberia

В Тюмени пройдет международная конференция Calvert Forum Siberia. Первая конференция, посвященная проблемам креативного развития целого географического региона, занимающего значительную часть территории страны.

Почему Сибирь?

Регион традиционно служил источником природных ресурсов, постепенно становится очевидной необходимость перехода к формированию креативной экономики и диверсификации производства.

Почему Тюмень?

Тюмень - один из старейших сибирских городов с богатой историей и культурой, а траектория ее развития отражает общие тенденции модернизации городов Сибири. Гибкая позиция тюменской городской администрации создает благоприятную среду для развития не только крупного бизнеса, но и креативных и инновационных проектов.

Какие это могут быть проекты, а также, какие вызовы и особенности скрывает креативная сфера Сибири обсудят на Calvert Forum Siberia 10-11 ноября.

В течение двух дней эксперты из Лондона, Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Тюмени и других городов будут делиться опытом, рассуждать и спорить о ключевых направлениях потенциального роста творческих индустрий в Сибири.

Партнер проекта - "Родные города" программа социальных инвестиций компании "Газпром нефть"

Регистрация и программа форума

Оцените материал: