Для тюменских предпринимателей открываются «Дни знаний»

26 - 27 сентября в Тюменском «Технопарке» пройдут «Дни знаний» бизнесменов на которых ожидаются до 1500 участников. 

В программе форума предусмотрено участие губернатора Тюменской области Владимира Якушева, а также международных экспертов в сфере бизнеса.
В качестве модератора выступит Гор Нахапетян, председатель Совета выпускников Московской школы управления «Сколково», член попечительского совета МАММ (московский Мультимедиа Арт Музей). 

Темами первого дня форума станет развитие новой экономики и ее тенденции, блокчейн и криптовалюты, мастер-класс на тему «Партнерство и работа в тандеме» и премьерный показ фильма фестиваля итальянского кино «Франка: хаос и творчество». 

Второй день представители бизнеса посвятят интересным решениям по управлению, мотивации работе в команде и работе с финансами.

Генеральным организатором выступает тюменское отделение общественной организации «Деловая Россия» и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло. 

«Форум «Дни знаний для предпринимателей», организуемый Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и Правительством Тюменской области, – это уникальная открытая образовательная и коммуникативная платформа для бизнеса. Создание актуальной практической образовательной площадки для настоящих предпринимателей, а также обеспечение открытого диалога власти и представителей бизнес-сообщества - в этом миссия форума» - отмечает Лариса Кирилловна.

Участие в форуме бесплатное

Фото: t-l.ru
Источник: Тюменская область сегодня
Оцените материал: