В Сочи за счёт звезды: Ники Минаж оплатила студенту поездку на ВФМС

Фанат из Киргизии Акжол Медербеков попросил помощи у 34-летней американской певицы в Twitter. Парень написал, что хочет съездить на Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи. Но для того, чтобы осуществить свою мечту, парню недостаёт 350 долларов.

Без малейших колебаний студент попросил недостающую сумму певицы, после чего, к своему удивлению, получил одобрительный ответ. Девушка уточнила, сколько именно парню требуется денег: 350 долларов или 350 тысяч. Получив ответ, она написала Медкрбекову личное сообщение, в котором узнала номер его банковского счёта и пообещала ему вызвать нужную сумму 21 сентября.  

В интервью журналистам студент заявил: «Я вообще не сомневался, потому что она каждый день «лайкает» меня. Просто она очень любит своих фанатов».  Поклонники девушки увидели её переписку с парнем из Киргизии и поблагодарили Минаж за щедрость. Многие пошутили, что тоже не отказались бы от такой материальной помощи.

Некоторые СМИ пишут, что Ники действительно дружит со своим поклонником: иногда они обмениваются сообщениями в социальных сетях, поэтому певица и отреагировала на сообщение поклонника из Бишкека.

В пересчёте на руби, 350 долларов составят чуть больше 20 тысяч рублей. Мы посмотрели стоимость авиаперелёта из Бишкека в Сочи: самый бюджетный билет в одну сторону на сегодня обойдётся в сумму 10 600 руб. Это значит, что парню хватит средств купить билет в одну сторону и, добавив незначительную сумму, приобрести билет на обратный путь.

Оцените материал: