Чайное открытие магазина «ДаЧа»

9 июня в центре Тюмени состоится официальное открытие чайного магазина «ДаЧа». Все самые хорошие люди города соберутся за чашечкой чая в этот день на Республики,10.

9 июня на улице Республики в центре нашего города состоится официальное открытие чайного магазина «ДаЧа». Высокая чайная культура Китая проникла и в наш город, а вместе с ней и свежий, высокогорный чай.

Все самые хорошие люди города соберутся за чашечкой чая в этот день на Республики,10. Великая загадка чая даёт повод провести выходной в здоровой трезвой атмосфере, погрузиться в чайную культуру отведать редкие чаи, послушать легенды и истории о чае.

От магазина «ДаЧа» большой подарок для любителей чая — дегустация шэн пуэра (1986 год) стоимостью 140 000 рублей за килограмм.

Программа открытия:

12:00 — бесплатная дегустация свежего китайского чая урожая Весна-2012г. Сравнение качества, вдумчивая оценка чая.

13:30 – «Сиамская чайная церемония» очарование и романтика, проводят мастера клуба.

14:12 — загадочные истории о чае и Китае.

16:15— «Битва чайных мастеров». Любители чая и друзья нашего магазина соревнуются в правильном заваривании чая, а строгое жюри оценит и определит победителя.

Приходите к нам из любопытства, приходите с пользой провести время, приходите попробовать и узнать что-то новое, мы всем будем рады!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.moidesktop.ru

Оцените материал: