Поддержим сборную России!

Флешмоб «Пусти волну» в поддержку сборной России в футбольном матче Россия-Польша пройдет в Тюмени 12 июня. Все неравнодушные тюменцы соберутся на Цветном бульваре и запустят большую позитивную волну. 

Всероссийский флешмоб «Пусти волну» в поддержку сборной России в футбольном матче Россия-Польша пройдет в Тюмени 12 июня.

Все неравнодушные тюменцы соберутся на Цветном бульваре в 14:00 и запустят большую позитивную волну. Примечательно, что в акции в это же время будут участвовать все крупные города России.

Перед запуском волны на сцене, которая расположится у арки напротив ЦУМа (рядом СК «Центральный»), выступят футболисты-фристайлеры и коллектив go-go-dance в костюмах с символикой «Евро-2012». Конечно, не обойдется без массовых кричалок.

После этого все выстраиваются в круг, заранее размеченный организаторами, и ведущий запускают большую волну, как на стадионе. Свистелки, дуделки, флаги, барабаны и любая другая атрибутика футбольного болельщика только приветствуется!!!

Дополнительная информация и регистрация участников в официальной группе мероприятия.

Организаторы мероприятия: молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области Moi-portal.ru, молодежное объединение «Мы за здоровое поколение».

Партнеры мероприятия: молодежный информационный центр «Моя территория», портал для настоящего горожанина «Мегатюмень», интернет-портал Tumix.ru, интернет-портал «Отдых72.ру», развлекательный портал «Анатомия отдыха», радио «Шансон», интернет-провайдер «Дом.ру».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.ridus.ru

Оцените материал: