Фотосессия на пруду Лесном

Очередное мероприятие в рамках кампании «Все различны – все равны» состоится 10 июня на базе отдыха «Пруд Лесной». На пляже начнется масштабная фотосессия. Сфотографироваться сможет любой желающий.

Очередное мероприятие в рамках кампании «Все различны – все равны» состоится 10 июня на базе отдыха «Пруд Лесной».

В 16:00 на пляже начнется масштабная фотосессия с баблами (конструкциями с надписями), сообщающими о пристрастиях к продуктам различных народов и культур. Все баблы объединены слоганом «У любви нет национальности». Сфотографироваться сможет любой желающий.

Напомним, что заявки на участие в творческом фестивале-конкурсе «Все различны – все равны», который предполагает создание социальных проектов и рекламы, направленных на установление конструктивного межкультурного диалога, можно подать до 22 июня.

Авторы лучших проектов по итогам кампании получат iPad-ы и возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации. Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, а обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме. И самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны», презентация которой состоится 16 ноября, в Международный день толерантности.

В течение полугода участники будут разрабатывать проекты в 6-ти направлениях: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Во время кампании молодые люди станут участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих экспертов федерального и регионального уровней, что поможет им создать продукты высокого качества.

Зарегистрироваться на участие и получить дополнительную информацию о кампании «Все различны – все равны» можно здесь.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: