Отряды мэра устроят пресс-конференцию

Впервые в Тюмени в рамках комплексных мероприятий «Отряды мэра» подростки пресс-центра «Спектр–М» самостоятельно проведут свою первую пресс-конференцию по итогам I смены трудового лета.

Впервые в Тюмени в рамках комплексных мероприятий «Отряды мэра» подростки пресс-центра «Спектр–М» самостоятельно проведут свою первую пресс-конференцию по итогам первой смены трудового лета.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре Тюменской областной научной библиотеки им.Д.И.Менделеева19 июня в 10:00.

Проводить ее будет отряд мэра «Спектр-М», деятельность которого основана на работе со средствами массовой информации, совместно с городским молодежным пресс-центром «Стрижи» департамента по спорту и молодежной политикеТюмени.

Юные участники соберут лучших работников первой смены трудового лета, директора Тюменского городского многопрофильного центра Анфилофьеву Елену Анатольевну, начальника отдела содействия трудоустройству подростков и молодежи Субботину Светлану, в полном составе будет бригада «Пресс-центра Спектр-М» в количестве 18 человек. На сегодняшний день – это самая многочисленная бригада первой смены.

На пресс-конференции планируется обсуждение итогов первой смены: что было запланировано и что удалось сделать фактически, с какими трудностями пришлось столкнуться, как была организована трудовая, досуговая и профориентационная деятельность ребят. Также будут названы лучшие работники первой смены трудового лета, которым на пресс-конференции вручат благодарственные письма.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://svadbavpodarok.patipa.ru

Оцените материал: