Тюменцев ожидает необычный флешмоб

Необычный флешмоб «Одетые и смешные» пройдет в Тюмени 17 июня. Молодые люди в офисной одежде окунутся в воду, тем самым призывая окружающих сбросить с себя рубашки, галстуки и пиджаки в летнее время.

Необычный флешмоб «Одетые и смешные» пройдет на одном из пляжей Тюмени 17 июня. Молодые люди в офисной одежде окунутся в воду, тем самым призывая окружающих сбросить с себя рубашки, галстуки и пиджаки, чтобы в летний период быть раскрепощёнными и легкими.

Всё действо будет проходить на пляже пруда «Лесной». Участники, будучи уже «при параде», поиграют в бадминтон, пляжный волейбол, а потом все вместе побегут купаться. При этом, водные процедуры они примут прямо в одежде.

Место было выбрано не случайно – пруд находится в черте города. Туда можно добраться на автобусе. Каждый, кто хочет принять участие в массовых купаниях офисных работников, может присоединиться. Общий сбор в это воскресенье на пруду «Лесном» в 17:30.

«Правда, мы не смогли договориться с руководством «Лесного», чтобы нас пустили просто так. Поэтому каждому придется заплатить за вход. Но, думаю, это того стоит», — отметил Владимир Друганов.

Оставить заявку на участие и получить более подробную информацию можно здесь.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото со страницы мероприятия

Оцените материал: