Приходите — полетаем!

21 июня на футбольной площадке ДИ «Пионер» пройдет открытая показательная тренировка сборной команды Тюменской области по черлидингу – команды «Альфа».

21 июня в 13:00 на футбольной площадке ДИ «Пионер» пройдет открытая показательная тренировка сборной команды Тюменской области по черлидингу – команды «Альфа».

Тренировка состоится в целях популяризации сравнительно молодой для региона спортивной дисциплины и анонса I открытого городского фестиваля среди команд черлидеров «CHEERёмуха-2012», который состоится в рамках празднования Дня молодежина Цветном бульваре 30 июня в 12:00.

Тренировка будет иметь показательный характер и включать в себя выполнение основных блоков черлидинга: прыжки, акробатика, групповые станты (построение пирамиды из пяти человек), пирамиды (работа двух и более стантов). Также для всех желающих представителей СМИ спортсмены проведут небольшой мастер-класс и предложат самим взять в руки помпоны или подняться на вершину пирамиды.

Отметим, что в рамках фестиваля «CHEERёмуха-2012» на главной концертной площадке города ожидается выступления около 100 спортсменов из сильнейших команд Урала и Восточной Сибири.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.vbratske.ru

Оцените материал: