В Тюмени выступит «Ляпис Трубецкой»

В Тюмень с концертом приехала белорусская группа «Ляпис Трубецкой». 20 июня в клубе PLAN-K-TONE коллектив исполнит свои лучшие песни, ставшие хитами, а также абсолютно новые песни с альбома «Рабкор».

В Тюмень с концертом приехала белорусская группа «Ляпис Трубецкой». 20 июня в клубе PLAN-K-TONE коллектив исполнит свои лучшие песни, ставшие хитами, а также в сет-лист войдут несколько абсолютно новых песен с альбома «Рабкор», который вышел 1 мая.

Концерт соберет в Тюмени порядка 700 человек. Новый тур «Ляписа Трубецкого», который открылся 11 февраля аншлаговым концертом в Санкт-Петербурге, назван по строчке из стихотворения классика белорусской поэзии Янки Купалы— «Не быць скотам».

«Для меня сейчас «Не быць скотам» — то есть, не быть безмолвной скотиной, равнодушной ко всему, что творится вокруг и довольной содержимым своей кормушки — это вообще главный девиз», — рассказал солист группы Сергей Михалок.

По словам Михалока, в рамках тура «Не быць скотам», маршрут которого проходит через десятки городов России, Украины и Европы, «Ляписы» будут исполнять главные хиты с пластинок «Капитал», Manifest, «Культпросвет» и «Веселые картинки».

Концерт состоится 20 июня в клубе PLAN-K-TONE по адресу: улица Республики,179. начало в 19:00.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://topclub.ua

Оцените материал: