«Светский Раут» для выпускников

Уважаемые дамы и господа! Выпускники вузов 2012 года, эта новость для тех, кто жаждет отметить свой Выпускной роскошно. 23 июня галерея-магазин «Аромат Творчества» приглашает Вас на «Светский Раут» в отель «Ремезов». Вход только по билетам.

Уважаемые дамы и господа! Выпускники вузов 2012 года, эта новость для тех, кто жаждет отметить свой Выпускной роскошно. 23 июня галерея-магазин «Аромат Творчества» приглашает Вас на «Светский Раут» в отель «Ремезов».

Гостей ждут живая джазовая музыка, фуршет от ресторана «Ремезов», профессиональный фотограф, DJ, Светский Бал, FreeBar и открытая лоджия! А также розыгрыш «Романтической ночи на двоих, в апартаментах отеля «Ремезов»!

Вход ТОЛЬКО по пригласительным (билет выдается на 1 персону), которые можно приобрести в галерее-магазине «Аромат Творчества» (стоимость — 2000 рублей, с 22 июня — 3000 рублей) или по телефонам 8 (3452) 34-46-46, 8-922-264-64-55, 8-912-998-09-88. Количество билетов ограничено!

Также на Светском Рауте будет действовать dress-control: дамы в коктейльных платьях, парни в костюмах или смокингах, в галстуках или бабочках!

Бонус: тот, кто приобретет пригласительный билет, может прийти в паре с другом или подругой, которые не являютсявыпускниками вузов этого года! Для этих людей не нужно приобретать дополнительные пригласительные.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://lifeinvogue.com

Оцените материал: