Страничка Премии «Будь в сети!» запущена

Полностью готова официальная страница Первой молодежной интернет-премии «Будь в сети!». Заходи, знакомься с номинантами, комментируй!

Полностью готова официальная страница Первой молодежной интернет-премии «Будь в сети!». Заходи по ссылке /award2012, знакомься с номинантами, комментируй!

В День молодежи, 30 июня, Молодежный информационный портал Moi-portal.ru проведет церемонию вручения Первой молодежной интернет-премии «Будь в сети!». Следи за премией в официальной встрече «Вконтакте».

Новая премия направлена на поддержку «молодежного» интернет-сообщества — Moi-portal.ru наградит молодежные организации, блогеров, ньюсмейкеров, онлайн-проекты, музыкальные коллективы и организаторов «сетевых переполохов» в городе.

За 2 года работы портал увидел множество новых имен и лиц, которые ежедневно делают тюменский интернет интереснее и позитивнее. Для определения лучших из лучших редакция учредила 14 номинаций. Номинантов каждой из них можно увидеть на официальной странице премии «Будь в сети!» на Moi-portal.ru — здесь вы можете оставить комментарий или предложить свои варианты.

Вручение статуэток и памятных призов пройдет на Цветном бульваре (площадь у Цирка) 30 июня, в 14:00. На сцене выступит Федерация современного танцаи музыкальные коллективы проекта «Квартирник» (молодежное онлайн-радио «Мое радио»). После торжественного вручения гостей церемонии ждет сюрприз: перформанс в честь запуска абсолютно новой версии портала Moi-portal.ru!

Приходи и узнай новые имена тюменского рунета!

Генеральный спонсор: интернет-провайдер «Дом.ру». Информационная поддержка: «Авторадио» в Тюмени, портал Geometria.ru.

Подготовила: Алена Сигина

Оцените материал: