Знакомься с номинантами премии «Будь в сети!»

30 июня Moi-portal.ru проведет церемонию вручения Первой молодежной интернет-премии «Будь в сети!». Ты еще не знаком с номинантами?

В День молодежи, 30 июня, Молодежный информационный портал Moi-portal.ru проведет церемонию вручения Первой молодежной интернет-премии «Будь в сети!».

Предлагаем тебе начать знакомство с номинантами!

В номинации «Блогер года» редакция портала выделила тех, кто в течение года активно писал в свой блог на Moi-portal.ru, предлагая пользователям свое мнение на интересные и актуальные темы. Это те люди, которые, без сомнения, создавали атмосферу и «задавали тон» в блогосфере портала. Номинанты: Татьяна Гаврилова, Елизавета Кашина, Антон Малыхин.


Номинация «Дебют года» создана для тех ребят, кто принимал активное участие в проекте «Внештатные блогеры портала». Проект — это маленькая армия внимательных и энергичных молодых интернет-журналистов, которые неравнодушны к тому, что происходит в их городе. Именно их посты о патриотической акции «Мы помним», Областном фестивале «Студенческая весна», открытии сети бесплатных точек Wi-Fi в Тюмени вы могли читать в блоголенте Moi-portal.ru. Номинанты: Анна Набиулина, Анастасия Кунгурова, Алена Першина.

Всех номинантов ты можешь увидеть на официальной страничке Премии. Подробнее о Премии ты можешь прочесть в ее блоге. Официальная встреча «Вконтакте» — здесь.

Генеральный спонсор Премии: интернет-провайдер «Дом.ру». Информационная поддержка: «Авторадио» в Тюмени, портал Geometria.ru.

Подготовила: Алена Сигина

Оцените материал: