Лара Фабиан приедет в Тюмень

Сольный концерт Лары Фабиан пройдет в Тюменской филармонии 7 октября в рамках проекта «Игорь Крутой представляет…». 

Сольный концерт Лары Фабиан пройдет в Тюменской филармонии 7 октября в 19:00 в рамках проекта «Игорь Крутой представляет…».

Игорь Крутой смело заявляет: Лара Фабиан — женщина, которая лучше всех в мире поет о любви. Даже на репетициях перед пустым залом она не просто поет, а заново проживает каждую песню. Что это — профессионализм или вдохновение, которое не исчезает в бесконечной череде концертов? Скорее всего, и то, и другое. Ведь вдохновение Лара черпает от своих слушателей.

Английский — один из четырех языков, которые она знает в совершенстве. Оставшиеся три — французский, итальянский и испанский — можно услышать в ее песнях. Бельгийка по происхождению, канадка по гражданству и скорее француженка по облику, Фабиан называет себя не певицей, а композитором, умеющим петь и «поэтессой с голосом», потому что тексты для песен пишет исключительно сама.

Несмотря на статус звезды мирового уровня, выступления Лары Фабиан отличаются от концертов большинства мировых поп-звезд отсутствием подтанцовки, декораций и новомодных костюмов. Певица выходит на сцену в строгих платьях, с минимумом украшений и косметики, покоряя слушателей лишь своим уникальным голосом — лирическим сопрано с диапазоном в 4 октавы.

«Россия у меня связана с совершенно определенными чувствами. Нигде больше в мире я не испытываю ничего подобного. Может быть, потому что у русских в душе есть ощущение ностальгии, какой-то глубокой грусти, и это очень соотносится с тем, что я вкладываю в свои песни», — говорит певица.

Приглашаем вас на единственный сольный концерт Лары Фабиан в Тюмени!

Спешите занять лучшие места, продажа билетов уже открыта! Стоимость билетов: 2000–10000 руб.

Служба информации и бронирования: 68-77-77.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.albummusic.net

Оцените материал: