Прическа за 5 минут? Легко!

30 июня и 1 июля торгово-развлекательный центр «Солнечный» предлагает прекрасной половине города воспользоваться бесплатными услугами мастера по экспресс-прическам.

В предстоящие выходные торгово-развлекательный центр «Солнечный» предлагает прекрасной половине города воспользоваться бесплатными услугами мастера по экспресс-прическам.

30 июня и 1 июля с 13:00 до 16:00 часов посетительницы ТРЦ могут выбрать прическу из каталога, либо предложить свой вариант и увидеть результат через 5 минут. Мастер экспресс-укладки будет ждать прекрасных дам на 1 этаже «Солнечного».

Кроме того, воспользоваться услугой жительницы города могут уже сегодня, 29 июня с 16:00 до 19:00 часов.

Отметим, что студии экспресс-прически — новый формат для Тюмени. Они появились совсем недавно, и еще не все успели привыкнуть к таким салонам красоты. Воспользовавшись услугой, обладательницы волос любой длины станут привлекательнее, дополнив свой образ красивой прической за считанные секунды. Клиентам предлагают на выбор готовые варианты из каталогов.

Услуги мастеров экспресс-прически набирают популярность — ритм жизни ускоряется, и все больше людей предпочитают быстрые укладки.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://en.bellebeirut.com

Оцените материал: