Начинается «Спортивное лето-2012»

Открытие кампании «Спортивное лето – 2012» состоится 2 июля на спортивной площадке общеобразовательной школы №92. В рамках открытия горожане сыграют в волейбол, стритбол и мини-футбол.

Открытие кампании «Спортивное лето-2012» состоится 2 июля на спортивной площадке общеобразовательной школы №92(ул.Н.Гондатти,13). Начало в 18:30.

В рамках открытия горожане сыграют в волейбол, стритбол и мини-футбол. Их соперниками станут представители СМИ и профессиональные спортсмены.

Ожидается участие директора департамента по спорту и молодежной политикеТюменской области Дмитрия Грамотина, и.о.директора департамента по спорту и молодежной политике администрации г.Тюмени Андрея Колычева, и руководителя Молодежного информационно-аналитического центраАртема Газизова.

Напомним, что кампания в поддержку дворовых видов спорта пройдет в Тюмени уже в третий раз. С 4 июля по 23 августа на трех площадках города состоится серия дворовых игр по баскетболу, волейболу и мини-футболу между горожанами и профессиональными спортсменами. При этом профессионалы выступят не в «своих» видах спорта, оказавшись в равных условиях с участниками. В этом году появилась возможность зарегистрироватьсяна игры в любое удобное время. Запись также идет по телефону (3452) 68-92-11.

Подготовила: Евгения Майорова

Оцените материал: