Автокинотеатр - все в восторге!

Народный глас прозвал «Автокинотеатр» под открытым небом от «Авторадио» второй главной площадкой после «Red rocks tour» на праздновании Дня молодежи.

Народный глас прозвал «Автокинотеатр» под открытым небом от «Авторадио» второй главной площадкой после «Red rocks tour» на праздновании Дня молодежи.

Мероприятие прошло 30 июня, на парковке ТЦ «Лента». Надо сказать, что мест хватило всем, помимо огражденной территории для показа, люди приехали смотреть автокино и на привычной для покупателей парковке.

Хоть и кинопоказ был определен горожанами заранее, ведущие, все-таки, решили дать шанс автозрителям и предложили голосование за двух номинантов: мульта «ВАЛЛ-И» и фильма «Аватар». Но, что немного удивительно, победил фантастический мульт, хотя и фильм Джеймса Кэмеронауже давно в ауре легендарного. Победу анимашки, наверное, можно объяснить присутствием зрителей с детьми, каких автокинотеатр собрал немало.

Праздничная программа подарила гостям много призов и зрелищное лайт-шоу. А также для всех космические персонажи Альф и пушистый инопланетянин дарили светящиеся палочки и браслеты.

Автокинотеатр собрал не только автовладельцев, но и вело-зрителей. На кинопоказ приехала целая группа велосипедистов, которая известна своими регулярными велотрипами по городу и за его пределами. Удобно расположившись в магазинных тележках, ели чипсы и смотрели мульт пешие зрители, ради автокино они приехали на общественном транспорте, а кто и дошел пешком к торговому центру.

Во время кинопоказа, мероприятие не было похоже ни на одно в городе в этот праздничный день. Было весело, празднично и по-домашнему уютно. Видимо и без того насыщенный событиями День молодежи утомил горожан и им было необходимо расслабиться, но все в той же большой и привычной компании своих земляков.

«Авторадио» выражает большую благодарность всем партнерам этого мероприятия, а именно:

Генеральному партнеру: завод силикатных изделий «Инвест-силикат-стройсервис»

Генеральному спонсору: гаражный комплекс На Профсоюзной

Автомобильному партнеру: автомобильный холдинг «Автоград»

Партнерам: магазину «Хантер»; полиграфическому центру «АРТ-Тюмень»; торгово-строительной площадке «Вира-Транс»;

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: