Приходи - поиграем!

Любителей подвигать фишки и покидать кости приглашают в День семьи в парк Комсомольский. 8 июля здесь будет организована бесплатная игротека. Каждый желающий сможет поиграть в любую настольную игру.

Любителей подвигать фишки и покидать кости приглашают в День семьив парк Комсомольский. 8 июля с 12:00 до 16:00 здесь будет организована игротека. Каждый желающий сможет абсолютно бесплатно поиграть со своими друзьями, родными и даже совершенно незнакомыми людьми в любую настольную игру.

Все игры расположатся в разных секторах парка – среди них будут как хиты, так и новинки. Всё можно потрогать и попробовать, а аниматоры объяснят правила и сами сыграют с участниками.

Родители могут оставить детей на детской площадке с педагогами центра «Ровесник», чтобы самим поиграть и пообщаться. Кроме того, есть возможность заранее заказать любую игру из магазина «Мосигра» по электронной почте tmn@mosigra.ru. Ее доставят прямо на игротеку.

Всех участников и гостей ждут интереснейшие игры, хорошее настроение и новые знакомства. Организаторами мероприятия – магазин настольных игр «Мосигра» и центр «Ровесник».

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://6494876.ru

Оцените материал: