«Ледниковый период» среди жаркого лета

12 июля выйдет четвертая часть всеми любимого мульфильма «Ледниковый период-4: Континентальный дрейф». По традиции, кинотеатр «Синема Парк» представит зрителям новинку на день раньше официальной премьеры.  

12 июля на экраны кинотеатров страны выйдет четвертая часть всеми любимого мульфильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф». По традиции кинотеатр «Синема Парк» представит зрителям новинку на день раньше официальной премьеры.

11 июля кинозал объявит о начале сумасшедшего дрейфа с полюбившимися героями. В 19:30 стартует программа, посвященная премьерному показу картины, а сама премьера «Ледникового периода» в 3D формате намечена на 20:00.

Гостям презентации организаторы обещают отличную программу с призами и подарками, а также свежий попкорн и напитки в подарок. А на экране зрителей ожидают невероятные и веселые приключения с толикой отвязного юмора и, конечно, качественные картинка и звук.

Трейлер мультфильма «Ледниковый период-4: Континентальный дрейф»:

В четвертой части одной из самых знаменитых анимационных картин Голливуда приключения неразлучных друзей продолжатся. Опять Белка со своим орехом расколола земной шар и вызвала глобальный катаклизм. На этот раз случился дрейф континентов. В результате Мэнни, Сид и Диего оказываются в море, отрезанные от своих друзей. В поисках пути назад троица пускается в опасное путешествие по водному пространству, где в волнах прячутся экзотические морские существа, а среди льдин курсируют пираты. Но что же с виновником всего происшедшего?

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://www.kinokadr.ru

Видео с канала Youtube RUkinotrailer

Оцените материал: