«Академия успеха» набирает студентов

21 июля с Тюмени стартует уникальный проект «Академия успеха». Учащиеся 8-10 классов смогут провести 12 незабываемых и «полезных» дней в многопрофильной смене, которая пройдет на базе центра «Аванпост».

21 июля с Тюмени стартует уникальный проект «Академия успеха». Учащиеся 8-10 классов смогут провести 12 незабываемых и «полезных» дней в многопрофильной смене, которая пройдет в формате экспедиции на базе центра «Аванпост».

«Выпускники» «Академии успеха» неизменно становятся победителями областных и всероссийских школьных олимпиад и конференции, лидерами молодежных движений, а впоследствии – успешными студентами и профессионалами высокого класса. Немаловажный показатель — нет «бывших» академиков: участники смены участвуют в проекте не один раз, поддерживают отношения и после экспедиций, а многие возвращаются уже в качестве кураторов-вожатых и преподавателей.

Каждый участник смены автоматически оказывается «студентом» «Академии успеха», ему предстоит посетить множество теоретических и практических занятий, креативных сессий, клубов, творческих встреч, лекций, мастер-классов. Направлять юных «академиков» в этом море знаний будут ведущие преподаватели школ и вузов Тюменской области, а также мастера прикладного, словесного, сценического творчества, ведь «академические пары» будут посвящены не только школьным предметам, но и публичным выступлениям, актерскому мастерству, рукоделию. В каждой из этих сфер деятельности педагоги «Академии» ориентированы научить не только поиску нестандартных решений, но и постановке новых целей, оригинальных задач. Кроме того, участников смены ждут творческие встречи с известными тюменцами – людьми, уже добившимися серьезных успехов в жизни, а также молодыми, перспективными ребятами, еще только создающими свою формулу успеха.

Здесь собираются настоящие единомышленники, интересные собеседники, неустанные спорщики, творческие изыскатели, беспокойные творцы, люди, которые вас понимают. «Академия успеха» – это непередаваемый опыт, фантастические впечатления, прекрасные друзья, бесценные возможности.

Мы приглашаем к участию в экспедиции в качестве студентов-академиков, помощников-организаторов, преподавателей, гостей. Стоимость участия в программе 9850 руб.

Организаторами экспедиции неизменно выступают общественная организация «Ребячья республика» и Тюменский областной государственный институт развития регионального образования.

Узнать подробности и подать заявку можно по телефонам:

Матвеева Галина Александровна 8-909-740-95-24,

Гуртовая Ольга Викторовна 8-912-928-52-77, 50-77-14.

По материалам пресс-центра «Стрижи»

Фото с сайта togirro.t5.ru

Оцените материал: