Детский фестиваль авторской песни

С 3 по 5 августа на территории ОДЦ им О.Кошевого юные музыканты продемонстрируют свои таланты на фестивале авторской песни и поборются за награды в нескольких номинациях.

В начале августа в Тюмени состоится детско-юношеский фестиваль авторской песни. С 3 по 5 августа на территории ОДЦ им О.Кошевого (65 км Тобольского тракта) юные музыканты продемонстрируют свои таланты и поборются за награды в нескольких номинациях.

Конкурс пройдет по двум возрастным категориям: до 14 лет, и от 15 до 18 лет. Правилами предусмотрены четыре номинации: исполнители песен, авторы-исполнители, дуэты и ансамбли, гитарная песня. Организаторы фестиваля отказались от строгих жанровых рамок, поэтому участникам разрешено исполнить произведение в любом музыкальном стиле.

Торжественное открытие мероприятия состоится в первый день фестиваля, 3 августа, в 17:00. На лесную сцену у костра выйдут знаменитые российские исполнители и почетные гости, среди которых: Григорий Гладков, Андрей Козловский, Анатолий Киреев и другие.

Конкурсная программа фестиваля начнется 4 августа в 18:00. Участникам предстоит исполнить не более двух песен под гитару, допускается использование дополнительно нескольких акустических инструментов. В последний день музыкального фестиваля состоится гала-концерт, где будут объявлены победители и повторно выступят лучшие исполнители авторских песен.

Заявки на участие принимаются до 30 июля по адресу: г.Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46 (Тюменский городской многопрофильный центр), по телефону 8(3452)51-79-61 или по электронной почте: tgmc@bk.ru.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.vbglenobl.ru

Оцените материал: