«Красное&Белое» продает алкоголь школьникам

«Молодая Гвардия Единой России» в рамках кампании «Потребительский патруль» 17 июля организует экстренное рабочее совещание по проблеме и продажи в сети магазинов «Красное&Белое» алкоголя несовершеннолетним.

«Молодая Гвардия Единой России» в рамках кампании «Потребительский патруль» 17 июля в 11:00 по адресу ул.Ванцетти, д.1 организует экстренное рабочее совещание по проблеме и продажи в сети магазинов «Красное&Белое» алкоголя несовершеннолетним.

На совещании будут присутствовать руководитель штаба «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко, заместитель директора потребительского рынка администрации города Тюмени Елена Еремина, представитель сети магазинов «Красное&Белое» и представители Управления МВДРФ по Тюменской области.

В «Молодую Гвардию» поступило обращение граждан, которые стали свидетелями продажи алкоголя несовершеннолетним подросткам в сети магазинов «Красное&Белое». Молодогвардейцы, следуя регламенту по работе с обращениями граждан, провели контрольный рейд – приобрели алкоголь в сети магазинов «Красное&Белое». Во всех проверенных магазинах несовершеннолетнему продали алкоголь крепостью свыше 5 градусов.

В связи со сложившейся ситуацией участники экстренного рабочего совещания расскажут об административных и уголовных наказаниях, которые могут быть применимы к руководителю и рабочему персоналу в случае продажи алкоголя несовершеннолетнему.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.chel-catalog.ru

Оцените материал: