О детских досуговых площадках можно узнать в Интернете

Департамент по спорту и молодежной политике обеспечил жителям возможность узнать о местах детского досуга на летний сезон. Для этого на сайте Moi-portal был создан специальный ресурс.

Департамент по спорту и молодежной политикеТюменской области обеспечил жителям возможность узнать о местах детского досуга на летний сезон 2012 года. Для этого на сайте Moi-portal был организован специальный ресурс, на котором собраны все сведения о работе детских площадок, разделенные по районам и городам области.

Такая схема упрощает взаимодействие муниципальных площадок с горожанами, делает информацию доступной для всех, позволяет своевременно информировать о новых местах детского отдыха.

Напомним, что чуть ранее для удобства жителей области появился также информационный ресурс «Отдых и оздоровление детей в Тюменской области». Вся информация на сайте разбита по разделам.

Так, в разделе «Путевки в детские лагеря и центры» размещена информация о порядке предоставления путевок, перечень документов, необходимых для получения путевки и остаток путевок по софинансированию.

На сайте функционирует рубрика «Вопрос-ответ», где можно задать интересующие вопросы. Оперативные ответы компетентных специалистов не заставят долго ждать. Сайт ежедневно обновляется, поэтому, посетив его, вы всегда будете в курсе свежих новостей о детской оздоровительной компании в Тюменской области.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.rrr54.ru

Оцените материал: