В Тюмени прозвучат ритмы Мюнхена

18 июля на крыше бизнес-отеля «Евразия» в ресторане «Мята» выступит блистательный коллектив из Германии – группа Spur Project Orchestra, исполняющая музыку в стиле soul&nostalgia.

Музыкальная сенсация, совсем недавно всколыхнувшая тихую, размеренную жизнь Тюмени — повторится. Блистательные музыканты из Германии, группа Spur Project Orchestra, исполняющая музыку в стиле soul&nostalgia, вновь готовится дать концерт на одной из площадок нашего города.

Инна Сурженко, Георгий Махошвили, Владислав Кожокару, Невиан Ленков и двое новых участников коллектива — музыканты с мировым именем Милош Малешевич и Ян Гринберт — выйдут на сцену ресторана «Мята» (бизнес-отель «Евразия») 18 июля в 20:00. На крыше отеля весь вечер напролет будут звучать зажигательные мелодии в авторском стиле soul&nostalgia от музыкантов группы Spur Project Orchestra.

В программе мероприятия новые и уже полюбившиеся композиции в исполнении интернациональных музыкантов, а также розыгрыши ценных призов от спонсоров вечера. Прекрасная обстановка уютного заведения и волшебные мелодии Мюнхена — это необходимо прочувствовать.

Напоминаем, что осенью прошедшего года группа с успехом презентовала свою первую пластинку, частью материала для которой выступили поэтические произведения тюменского ученого и геолога Игоря Шпурова— большого друга и идейного вдохновителя мюнхенских музыкантов.

«Именно этот творческий союз и является основной подоплекой частых визитов, плюс ко всему у вас замечательная публика, — комментируют свое очередное появление в городе участники Spur Project Orchestra, — Очень жаль, что в этот приезд с нами не будет нашего гитариста Адриана Райтера, он просто без ума от атмосферы, царящей на российских сценах».

Вход на выступление — свободный!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://maxim-rest.ru

Оцените материал: