Модный танцмоб в День города

Очередной танцевальный флешмоб состоится в Тюмени прямо в День города. Его отличие в том, что к действию привлекутся профессиональные танцоры, которые подарят настоящий зрелищный танец городу в день его рождения. 

Очередной танцевальный флешмобсостоится в Тюмени прямо в День города. Его отличие от всех подобных мероприятий в том, что к действию привлекутся профессиональные танцоры, которые подарят настоящий зрелищный танец городу в день его рождения.

Постепенно соберется массовка – в ней уже могут поучаствовать все желающие.

Планируется отобрать 10 человек. Каждый, кто считает, что профессиональный танец ему по силам, может прийти на первую репетицию, которая состоится 19 июля, в 21:00 в школе-студии танца «Solo Dance» (ул.Челюскинцев,28). С собой необходимо взять сменную обувь.

«Всего будет шесть репетиций, на которых хореограф Денис Дмитриевбудет не только разучивать с пришедшими сам танец, но и отбирать среди них лучших. Что-то вроде кастинга», — сообщил один из организаторов «Модного танцмоба», руководитель общественного движения «За здоровую молодежь» Сергей Тепленин.

Последняя репетиция будет общей, на нее приглашаются все, кто хочет быть в массовке и просто потанцевать.

Само действо состоится 27 июля в 20:00. Место танца организаторы пока не называют, держат интригу.

Информацию о проведении репетиций можно отслеживать здесь.

По материалам портала Tumix.ru

Фото с сайта http://www.bnp.by

Оцените материал: