«Сны улиц»: пресс-конференция перед фестивалем

Приглашаем принять участие в пресс-конференции фестиваля «Сны улиц», которая состоится 24 июля в центре «ЯХОнТ» Сбербанка России. Обязательным условием участия является аккредитация (до 20 июля)! 

Приглашаем принять участие в пресс-конференции фестиваля, которая состоится 24 июля в 11:00 по адресу: ул. Профсоюзная,52 (ЦСКО «ЯХОнТ» Сбербанка России). Обязательным условием участия является аккредитация (до 20 июля)!

Для этого позвоните по телефону: 8-912-924-6223 или отправьте письмо на pr-mimicriya@ya.ru с указанием ФИО журналиста, название издания, оборудование (фото- видео- камера, диктофон), номер контактного телефона.

Международный фестиваль уличных театров «Сны улиц» пройдет с 26 по 28 июля в Тюмени и является фестивальной программой с участием российских и зарубежных уличных театров. В 2011 году «Сны улиц» отмечены дипломом «Бренд Уральского федерального округа» за заметный вклад в формирование позитивного имиджа территорий УрФО.

Напомним, что в преддверии фестиваля, театр «Мимикрия» объявил конкурс на самый оригинальный арт-объект «Арт-фонарь», предлагая участникам создать из любых доступных материалов уличную инсталляцию или скульптуру Фонаря – символа Международного фестиваля уличных Театров «Сны улиц». Итоги конкурса и имя победителя можно будет узнать на открытии фестиваля – 26 июля в 21:00 на Цветном Бульваре (площадка у СК «Центральный»).

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://svadbavpodarok.patipa.ru

Оцените материал: