«Лето на двоих» от клуба «Кофе-Чае-Мания»

22 июля клуб «Кофе-Чае-Мания» приглашает на 33 тематическое мероприятие «Лето на двоих», которое пройдет в ресторане «Калинка». Гостей ждут сиамская чайная церемония, дегустация десертов и мастер-классы.

22 июля в 16:00 клуб «Кофе-Чае-Мания» приглашает на 33 тематическое мероприятие «Лето на двоих», которое пройдет в ресторане «Калинка».

Жаркое лето в самом разгаре: по улицам города гуляют влюбленные пары, всюду разносится звонкий детский смех, а свадебные кортежи, с завидным постоянством, несутся на встречу счастливому будущему. Прекрасная возможность сделать паузу и посетить тематическое мероприятие, посвященное всем любящим сердцам и летнему настроению.

В этот раз мы приглашаем Вас укрыться от палящего солнца в ресторане «Калинка», где гостей ожидает дегустация летнего чая и завораживающая сиамская чайная церемонияв исполнении двух чайных мастеров, которые будут гармонично двигаться как единое существо. Зажжет вечер танец жаркой сальсы, желающие даже смогут научиться танцевать, чтобы потом на пляжной вечеринке удивить всех, ну или, как минимум, любимого.

Сладким моментом вечера станет дегустация десертов от ресторана «Калинка». А на выставке любой гость сможет выбрать для любимых подарок ручной работы.

В завершении вечера пройдет мастер-класс по карвингу– мастера научат и украсят резными фруктами этот вечер, а, впрочем, и любое торжество или вечеринку. И, конечно, приятный сюрприз — розыгрыш подарочных сертификатов, скидок, карт гостя и других подарков!

Вход на мероприятие по спискам, т.к. это закрытое мероприятие. Места можно забронировать через смс-сообщение с текстом «ФИО и номер телефона» на тел.: 8-922-477-99-96

Орг.взнос для желающих участвовать в розыгрыше подарков, дегустации и мастер-классе.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.mobilmusic.ru

Оцените материал: