Чемпионат УрФО по гольфу

21-22 июля в Екатеринбурге пройдет I открытый чемпионат УрФО по гольфу на стандартном 18-ти луночном поле гольф-клуба «Pine Creek». В чемпионате примут участие более 70 спортсменов, в том числе и тюменцы.

21-22 июля в Екатеринбурге пройдет I открытый чемпионат УрФО по гольфу на стандартном 18-ти луночном поле гольф-клуба «Pine Creek», расположенном вблизи села Кашино Сысертского района.

В чемпионате примут участие более 70 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, а также из других субъектов РФ, расположенных в Центральном Федеральном округе.

За кубок чемпиона УрФО приедут бороться российская профессиональная гольфистка, член сборной команды России по гольфу Анастасия Костинаи член ассоциации PGA, почетный член гольф-клуба Castle(Шотландия) Стивен Дандас.

Из Тюмени на гольф-поле Pine Creek выйдут 16 гольфистов, которые уже год тренируются на базе тюменского гольф-клуба CITYGOLF. Среди участников, играющих за Тюменскую область, бронзовая призерка World Golfers Championship-2008Наталья Рыжкова-Черкасова.

Судействовать в Чемпионате будет из самых известных экспертов по гольфу в РФ — Ремизов Николай Александрович, главный судья Ассоциации гольфа Россиии Председатель Комитета по гандикапам и рейтингам гольф-полей.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://improve-golf-pga-coach-dvd.com/

Оцените материал: