Певец Шура сделает подарок городу

28 июля «Русское Радио» в Тюмени и база отдыха «Верхний Бор» дарят тюменцам главный подарок этого лета. День рождения города вместе с нами отпразднует певец Шура, который, в честь праздника, исполнит свои лучшие хиты.

28 июля «Русское Радио» в Тюмени и база отдыха «Верхний Бор» дарят тюменцам главный подарок этого лета. День рождения города вместе с нами отпразднует человек-эпатаж, певец Шура, который, в честь праздника, исполнит свои лучшие хиты.

«День города» – это ежегодное мероприятие, которое продолжает летний сезон пляжных вечеринок и становится его кульминацией. Ожидается, что на пляжно-концертной площадке в этот день соберутся свыше шести тысяч горожан – любителей активного отдыха и танцевальной музыки.

Днем 28 июля на территории базы отдыха «Верхний бор» всех гостей ждет семейная анимация, командные музыкальные и развлекательные игры, кафе, прокат катамаранов, веломобилей и другой техники. Вечером для гостей будут работать две танцевальных площадки с различными музыкальными направлениями. Но главным событием вечера станет, конечно же, выступление Шуры.

Стоимость билета от 700 рублей.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://top100zvezd.ru

Оцените материал: