Открытие площадки для болельщиков

28 июля на Цветном бульваре пройдет открытие площадки для болельщиков, где можно будет увидеть спортивные состязания ХХХ Летних Олимпийских Игр в Лондоне и вместе поддержать российских олимпийцев. 

28 июля в 16:00 на Цветном бульварепройдет открытие площадки для болельщиков, где можно будет увидеть спортивные состязания ХХХ Летних Олимпийских Игрв Лондоне и вместе поддержать российских олимпийцев.

Ее работа начнется с показа Торжественной церемонии открытия XXX Летних Олимпийских Игр.

В период с 29 июля по 12 августа – т.е. в течение всего времени проведения Олимпийских Игр площадка будет работать на площади 400-летия Тюмени. Во время работы площадки жители и гости города смогут вместе следить за олимпийскими соревнованиями, а также стать участниками культурной программы проекта.

Программу трансляций в Тюмени, а также фото с площадки все желающие смогут увидеть на специализированном интернет-портале.

Цель проекта «Live Sites Sochi 2014» – расширить территорию Игр, вовлечь в их неповторимую атмосферу максимальное количество зрителей, сделать Олимпийские игры ближе каждому.

Первыми участниками проекта «Live Sites Sochi 2014» в России стали 16 городов – Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Москва, Новосибирск, Омск, Смоленск, Сочи, Тамбов, Тюмень, Хабаровск, Ханты-Мансийск. К моменту открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи число городов будет увеличено до 25.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.mn.ru

Оцените материал: