Фотосессия от «Страны Красоты»

Интернет-портал «Страна Красоты» совместно с клубом «Гараж» 12 августа проведут фотосессию на тему «Леди-Байк». Лучшие фотографии попадут на страницы календаря байк-клуба!

Интернет-портал «Страна Красоты» при поддержке ДКиИ «Современник» и байк-клуба «Гараж» 12 августа в проводит фотосессиюна тему «Леди-Байк». Лучшие фотографии попадут на страницы календаря байк-клуба.

Цель организаторов проекта: сломать стереотипное представление о фотосессиях и сказать «ДА!» уникальным фотовечеринкам. А также показать, как оригинально сочетается сила и мужественность байкеров с нежностью и красотой моделей. Это великолепная возможность почувствовать себя в необычном образе, поимпровизировать, познакомится с новыми людьми.

Байкеры со своими «железными конями» помогут создать атмосферу реальной байкерской тусовки. Каждой модели нужно лишь продумать свой стиль «Леди-Байк», то есть представить свое видение в образе спутницы байкера. Для этого необходимо иметь при себе детали подходящей одежды, аксессуаров. Стилисты, визажисты и парикмахеры помогут создать для каждой модели персональный образ, который будет запечатлен на индивидуальной фотосессии.

Провокационную тему фотосета — «Леди-Байк» участницам предлагают представить в одном из образов:

1. Rock-Star. (кожа, металл, рваные джинсы, высокие каблуки, микрофон, гитара)

2. Lady-Glamour (красивое вечернее платье или элегантная классика, создадут неповторимый образ в сочетании с мотоциклом)

Также участницы могут придумать свой стиль самостоятельно.

Требования к моделям: 16+, фотогеничность, артистичность, креативный подход, готовый образ. С каждой участницей организатор проекта заключает модель-релиз.

Для участия в фотосессии присылайте заявки до 31 июля на е-mail: sk-tyumen72@yandex.ru. Либо звоните по телефону 8-909-739-69-22. Также необходимо выслать 3 фотографии для участия в кастинге. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ регистрация обязательна!

Фотопробы будут проходить по адресу: пос.Березняки, ул.Центральная,17.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: