Школа для настоящих мотофристайлеров

Мастер мотофристайла Алексей Колесников приглашает всех желающих присоединиться к единственной в России летней школе фристайл-мотокросса Red Bull Kolesnikov FMX Factory, которая распахнет свои двери 13 августа.

Алексей Колесниковприглашает всех желающих присоединиться к единственной в России летней школе фристайл-мотокросса Red Bull Kolesnikov FMX Factory, которая распахнет свои двери 13 августа.

В школе Red Bull Kolesnikov FMX Factory тебя ждут пять дней насыщенных занятий в компании единомышленников. Занятия будут вести профессионалы мотофристайла — Алексей Колесников и его товарищи из команды FMX-13. В программе лекции и мастер-классы по техническому обслуживанию и настройке мотоцикла, особенностям физической подготовки и медицинским аспектам. Будут и практические занятия по особенностям управления мотоциклом и технике исполнения трюков, и, разумеется, ежедневные тренировки по мотофристайлу.

Напомним, что в 2011 году на Школе Колесникова отучилось трое ребят из Тюменской области: Тимофей Кулешов из Тюмени, Евгений и Павел Никитины из Нягани.

Чтобы подать заявку на участие необходимо:

1. Записать видео (из него должно быть видно движение по мотокроссовой трассе и отдельно отсняты прыжки на трассе мотокросса). Видеофайл не должен превышать 7 Мб, либо может быть прислан в виде ссылки. В этом случае ограничений по его размеру нет.

2. Скачать и заполнить анкету.

3. Выслать заполненную анкету и видеофайл на адрес redbullkolesnikovfmxfactory@gmail.com

Заявки на участие принимаются до 5 августа.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.liveinternet.ru

Оцените материал: