Тюменские красавицы едут на Волгу

В Чебоксарах 11 августа состоится финал конкурса красоты «Мисс Волга 2012». Тюменскую область на нем представят тюменка Ксения Жолудева и тоболячка Анастасия Зизевская.

В Чебоксарах 11 августа состоится финал конкурса красоты «Мисс Волга 2012». Тюменскую область на нем представят тюменка Ксения Жолудеваи тоболячка Анастасия Зизевская.

XIII открытый всероссийский конкурс красоты «Мисс Волга 2012» пройдет с 6 по 12 августа. В нем примут участие победительницы городских, областных и республиканских конкурсов. В соревновании будут участвовать 35 девушек из 30 регионов России, а также из Украины, Белоруссии и Казахстана. Победительницы и финалистки конкурса будут представлять Россию на крупных международных конкурсах красоты Miss Tourism World, Miss Bikini International, Miss Globe Internationalи других.

Тюменка Ксения Жолудева в прошлом году завоевала титулы «Мисс Сибирь» и «Вице Мисс Имидж», а в этом стала финалисткой конкурса «Мисс Россия 2012». Тобольская участница – Анастасия Зизевская – имеет в своей копилке титул «Мисс Имидж 2010». Девушки будут участвовать в различных конкурсах: приветствие, выход в купальниках, конкурс талантов, национальных костюмов и, конечно, будет выход в вечерних платьях.

Поддержать Ксениюи Анастасиюможно проголосовав за них в онлайн-голосовании, которое продлится до 10 августа.

Подготовила: Катерина Абрашина

Картинка с сайта geometria.ru

Оцените материал: