«Свадебный переполох»

5 августа в Тюмени стартует информационно-развлекательный проект WEDDING SHOW TYUMEN «Свадебный переполох», направленный на обмен опытом между женихами, невестами и профессионалами свадебной индустрии. 

Впервые в Тюмени стартует информационно-развлекательный проект WEDDING SHOW TYUMEN«Свадебный переполох», направленный на обмен опытом между женихами, невестами и профессионалами свадебной индустрии.

Известно, что любая свадебная подготовка вызывает множество вопросов: как правильно потратить деньги, чтобы не пожалеть, к каким профессионалам обратиться, какие тонкости учесть и с чего вообще начинать подготовку свадебного торжества? На эти и множество других вопросов вы получите ответ, если не остантесь дома, а придете посмотреть по-настоящему интересное зрелище. В программе:

— Показ коллекций свадебных платьев и аксессуаров;— Презентация ювелирных украшений лето-осень 2012;— Демонстрация выездной регистрации под открытым воздухом;Развлекательная программа для гостей:— лазерное шоу;— конкурс на самый длинный поцелуй;— дегустация свадебных тортов и шампанского;— призы и подарки от партнеров мероприятия;— розыгрыш номера для новобрачных в отеле «Восток».

В выставке примут участие представители свадебной индустрии: салоны красоты, фотографы, банкетные заведения, ведущие и т.д. Супружеские пары поделятся личным опытом организации торжества, раскроют секреты и подскажут, к кому обратиться, чтобы свадьба прошла на «отлично». На мероприятие приглашаются невесты, женихи, родственники, друзья и, конечно, представители свадебной индустрии.

Не обойдется и без приятных сюрпризов: всех участников ждут сертификаты и скидки. Также можно выиграть специальные призы и важные сертификаты — на «Выездную постановочную регистрацию», на оформление и декор на свадьбу, свадебный макияж и прическу, курсы косоплетения, свадебный торт, love story многое другое!

В завершении программы состоится праздничный фейерверк и поездка по вечерней Тюмени на 10 свадебных лимузинах. Вход на выставку свободный!

Все подробности по телефонам: 8-922-039-0001 или 8-982-034-90-34, и в группе ВКонтакте.

Мероприятие пройдет 5 августа с 15:00 до 20:00 в отеле «Восток».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://ya-podarok.ru

Оцените материал: