Большое открытие для маленьких детей

25 воспитанников Тюменского специализированного дома ребенка вместе с кураторами проекта «Благое дело» 3 августа посетили страусиную ферму в селе Чикча Тюменской области.

25 воспитанников Тюменского специализированного дома ребенка вместе с кураторами проекта «Благое дело» 3 августа посетили страусиную ферму в селе ЧикчаТюменской области.

Ребята побывали на увлекательной экскурсии, где впервые в жизни увидели экзотических страусов, кроликов, овечек, китайских шелковых кур, индюкови уток. Для всех ребят поездка в Чикчу стала настоящим открытием.

«Для детей очень полезно не только отдохнуть на свежем воздухе, но и получить новые впечатления. У воспитанников Дома ребенкакомфортные условия жизни: хорошие спальни, игровые зоны, сбалансированное питание и заботливые воспитатели. А мы хотим также, чтобы ребята узнавали новое и как можно раньше и ближе знакомились с миром, в который им предстоит войти. Поэтому и впредь будем стараться организовывать для наших подшефных открытия», — поделилась впечатлениями куратор проекта «Благое дело» Оксана Ермолаева.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта tsogu.ru

Оцените материал: